Мда, что-то не пруха в "Ле шато" какая-то, мы когда были в рекламнике, жили там пару дней, у половины группы номера были со следами от потеков, говорили, что в прошлом году его залило водой конкретно, в этом - уже горит, а отелю то всего ничего, он по-моему только второй сезон работает, а уже пора ремонтировать.
Туристы целый день оттуда звонят,требуют переселить. Кария от нас узнала о пожаре, спустя пол дня предложили переселение в отель Квинс Элизабет, но с доплатой в 250 у.е..
Туристы доплачивать не хотят, ждем какого-то решения от ТО, но сомневаюсь в положительном ответе.
Тез тур говорят уже своих туристов переселили.
В случае пожара в престижном пятизвездочном отеле в Кемере, три человека получили ранения. Посланий полуфабрикатов информационное агентство Анадолу Ajansı, что 3 человека получили ранения, человеческих жертв не жалуются. Информация, представленная губернатором провинции Анталья, Alaaddin Юксель По пожар на третьем этаже пяти звездочных отелей в отношении Prestige утром. Отель в основном русских туристов.
В турецкой газеты Hürriyet Учитывая агентство Анадолу сообщениям, пожар в гостиничном номере, распространиться на другие комнаты и на лифте, но в местной пожарной бригады в ближайшее время исключен.
Во-первых расследований, соответственно, в качестве губернатора Юксель, предполагается, что пожар в российских гостиничных номеров из-за сигареты вспыхнул.
50 из в общей сложности 1.200 гостей понесли незначительные отравления дымом, в настоящее время в амбулаторно скорой помощи обращаются. 2 Гостиница работников и российского ребенка в возрасте до 5 лет получили ранения и были приняты на лечение в больницах представлены.
Alaaddin Юксель, губернатор провинции Анталья, Hürriyet, напротив, о том, что в общей сложности 20 Пожарная бригада транспортных средств от Анталии и ее окрестности для разгрузки участников. Кроме того, мы кризис единицы.
500 из гостей были из-за пожара в гостиницах в районе были размещены.
По сообщениям местных СМИ, в ночь на четверг на третьем этаже пятизвездочного отеля, где в основном проживали российские туристы, а также участницы международного конкурса красоты «Мисс Кемер», возник пожар. Его причиной, как утверждается, стал непотушенный окурок.
Всего в отеле находились 1200 туристов, около 50 из них, по данным администрации губернатора Антальи, отравились угарным газом. Около 500 постояльцев гостиницы были эвакуированы. Три человека, в том числе пятилетний россиянин Даниил Кучин, и двое сотрудников отеля были доставлены в больницу Кемера, где им оказали необходимую медпомощь.
Дер гроссе кёниг дис шведишен кенигсрейх зандте мих... Так что мне передат мой король?
В Анталии сотни российских туристов праздновали выход российской сборной по футболу в четвертьфинал чемпионата Европы. В одной из гостиниц они устроили пожар. Есть пострадавшие.
В пятизвездочном отеле "Ле шато де престиж" в туристическом местечке Кемер группа туристов в состоянии алкогольного опьянения устроила пожар. По данным турецких СМИ, на место происшествия прибыли полицейские и пожарные, которые были вынуждены эвакуировать более тысячи человек.
Служащий отеля сообщил в интервью одному из телеканалов:
"Пожар возник на третьем этаже здания. Один из отдыхающих, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, не потушил сигарету. В считанные минуты здание наполнилось дымом. Возникла паника. Группа туристов с верхних этажей отеля не могли воспользоваться переполненным лифтом. В отеле также находились представители тридцати стран , которые прибыли для участия в конкурсе "Мисс Кемер Интернейшнл" .
случай не страховой для туриков,интересно,кто будет платить за ущерб?
Дер гроссе кёниг дис шведишен кенигсрейх зандте мих... Так что мне передат мой король?
tasha пишет:
наших туристов так и не переселили
они на отрез отказываются доплачивать, а карья не хочет переселять бесплатно (((
вот такие дела
что значит не хочет?там ,конечно,учредители шибко вумные.. по-турецки.. люди пострадали,а им еще доплачивать? пусть карья разбирается с отелем,отель с туристами-алконавтами,со страховой отеля,страховой туристов.. остальные-то причем??? почему-то Тезы переселили без разговоров,значит возможно? эх,карья..нет тебя в моем списке-и хорошо..
Дер гроссе кёниг дис шведишен кенигсрейх зандте мих... Так что мне передат мой король?